Хронология выборов и референдумов Ростовской области с 26 марта 1989 по 23 декабря 2018 года
:
Номер Дата Название Всего записей: 187
16 18.09.2016
  • Аксайский район, выборы депутатов Собраний депутатов Аксайского городского поселения, Большелогского, Верхнеподпольненского, Грушевского, Истоминского, Ленинского, Мишкинского, Ольгинского, Рассветовского, Старочеркасского, Щепкинского сельских поселений
  • Белокалитвинский район, выборы депутатов Собраний депутатов городских и сельских поселений
  • Зерноградский район, выборы депутатов Собраний депутатов Зерноградского городского поселения, Большеталовского, Гуляй-Борисовского, Донского, Конзаводского, Красноармейского, Манычского, Мечетинского, Россошинского сельских поселений
  • Каменский район, выборы депутатов Собраний депутатов Глубокинского городского поселения, Богдановского, Груциновского, Астаховского, Волченского, Гусевского, Калитвенского, Красновского, Малокаменского, Пиховкинского, Старостаничного, Уляшкинского сельских поселений
  • Константиновский район, выборы депутатов Собраний депутатов городского поселения и сельских поселений
  • Красносулинский район, выборы депутатов Горненского, Углеродовского городских поселений, Божковского, Владимировского, Гуково-Гнилушевского, Долотинского, Киселевского, Ковалевского, Комиссаровского, Пролетарского, Садковского сельских поселений
  • Миллеровский район, выборы депутатов Собраний депутатов Миллеровского городского поселения, Верхнеталовского, Волошинского, Дегтевского, Колодезянского, Криворожского, Мальчевского, Ольхово-Рогского, Первомайского, Сулинского, Титовского, Треневского, Туриловского сельских поселений
  • Морозовский район, выборы депутатов Собраний депутатов Морозовского городского поселения и сельских поселений
  • Октябрьский (с) район, выборы депутатов Собраний депутатов Каменоломненского городского поселения, Алексеевского, Артемовского, Бессергеневского, Керчикского, Коммунарского, Краснокутского, Краснолучского, Красюковского, Кривянского, Мокрологского, Персиановского сельских поселений
  • Пролетарский (с) район, выборы депутатов Собраний депутатов городского поселения и сельских поселений
  • Сальский район, Выборы депутатов Собрания депутатов Юловского сельского поселения, Сальского городского поселения, Собраний депутатов Буденновского, Гигантовского, Екатериновского, Ивановского, Кручено-Балковского, Манычского, Новоегорлыкского, Рыбасовского, Сандатовского сельских поселений
  • Семикаракорский район, выборы депутатов Собраний депутатов Семикаракорского городского поселения и сельских поселений
  • Усть-Донецкий район, выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения и сельских поселений
  • Цимлянский район, выборы депутатов Собраний депутатов городского поселения и сельских поселений
17 22.05.2016
город Батайск, дополнительные выборы депутата Батайской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №22
18 13.09.2015
Выборы Губернатора Ростовской области
19 13.09.2015
  • город Ростов-на-Дону, Выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва
  • город Волгодонск, Выборы депутатов Волгодонской городской Думы шестого созыва
  • город Гуково, Выборы депутатов Гуковской городской Думы шестого созыва
  • город Донецк, Выборы депутатов Донецкой городской Думы шестого созыва
  • город Зверево, Выборы депутатов Зверевской городской Думы шестого созыва
  • город Каменск-Шахтинский, Выборы депутатов Каменск-Шахтинской городской Думы шестого созыва
  • город Новочеркасск, Выборы депутатов Городской Думы города Новочеркасска шестого созыва
  • город Шахты, Выборы депутатов городской Думы города Шахты шестого созыва
  • Куйбышевский район, Выборы депутатов Собрания депутатов Куйбышевского сельского поселения четвертого созыва
20 13.09.2015
  • город Азов, Дополнительные выборы депутатов Азовской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№12,16
  • Целинский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Целинского района пятого созыва по Целинскому одномандатному избирательному округу №12
  • Аксайский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Истоминского сельского поселения Аксайского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
  • Аксайский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ленинского сельского поселения Аксайского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
  • Дубовский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Дубовского сельского поселения Дубовского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
  • Кашарский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Верхнесвечниковского сельского поселения Кашарского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
  • Кашарский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кашарского сельского поселения Кашарского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
  • Кашарский район, Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Первомайского сельского поселения Кашарского района третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№2,4,5
  • Милютинский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Селивановского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
  • Неклиновский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большенеклиновского сельского поселения Неклиновского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
  • Неклиновский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Покровского сельского поселения Неклиновского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
  • Октябрьский (с) район, Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Алексеевского сельского поселения третьего созыва по Алексеевскому сельскому четырехмандатному избирательному округу №1
  • Орловский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Луганского сельского поселения третьего созыва по Быстрянскому одномандатному избирательному округу №2
  • Семикаракорский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Топилинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
  • Советский (с) район, Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Калач-Куртлакского сельского поселения Советского района третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№3,10
  • Тарасовский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тарасовского сельского поселения Тарасовского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
21 13.09.2015
Тацинский район, Голосование по преобразованию муниципального образования «Жирновское городское поселение»
22 26.04.2015
Егорлыкский район, Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Балко-Грузского сельского поселения
23 07.12.2014
Красносулинский район, Досрочные выборы главы Ковалевского сельского поселения Красносулинского района
24 14.09.2014
  • город Новошахтинск, Выборы Мэра города Новошахтинска
  • Миллеровский район, Выборы Главы Миллеровского района
  • Миллеровский район, Выборы депутатов Собрания депутатов Миллеровского района шестого созыва
  • город Азов, Выборы депутатов Азовской городской Думы шестого созыва
  • город Батайск, Выборы депутатов Батайской городской Думы шестого созыва
  • город Таганрог, Выборы депутатов Городской Думы города Таганрога шестого созыва
  • Кашарский район, Выборы депутатов Собрания депутатов Кашарского района пятого созыва
  • Целинский район, Выборы депутатов Собрания депутатов Целинского района пятого созыва
  • Чертковский район, Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Чертковский район" пятого созыва
25 14.09.2014
  • Веселовский район, Выборы Главы Веселовского сельского поселения Веселовского района Ростовской области
  • Егорлыкский район, Выборы Главы Егорлыкского сельского поселения Егорлыкского района
  • Зерноградский район, Выборы Главы Зерноградского городского поселения Зерноградского района
  • Константиновский район, Выборы Главы Константиновского городского поселения Константиновского района Ростовской области
  • Константиновский район, Выборы Главы Гапкинского сельского поселения Константиновского района Ростовской области
  • Белокалитвинский район, Выборы Главы Литвиновского сельского поселения Белокалитвинского района
  • Дубовский район, Выборы Главы Жуковского сельского поселения Дубовского района
  • Зимовниковский район, Выборы Главы Кутейниковского сельского поселения Зимовниковского района
  • Кагальницкий район, Выборы Главы Мокробатайского сельского поселения Кагальницкого района
  • Мартыновский район, Выборы Главы муниципального образования "Зеленолугское сельское поселение" Мартыновского района
  • Матвеево-Курганский район, Выборы Главы Екатериновского сельского поселения Матвеево-Курганского района
  • Мясниковский район, Выборы Главы Петровского сельского поселения Мясниковского района
  • Морозовский район, Выборы Главы Морозовского городского поселения Морозовского района
  • Песчанокопский район, Выборы главы Песчанокопского сельского поселения Песчанокопского района
  • Пролетарский район, Выборы Главы Николаевского сельского поселения Пролетарского района
  • Тарасовский район, Выборы Главы Колушкинского сельского поселения Тарасовского района
26 14.09.2014
  • Азовский район, Досрочные выборы главы Новоалександровского сельского поселения Азовского района
  • Аксайский район, Досрочные выборы Главы Грушевского сельского поселения Аксайского района
  • Аксайский район, Досрочные выборы Главы Ольгинского сельского поселения Аксайского района
  • Верхнедонской район, Досрочные выборы Главы Шумилинского сельского поселения Верхнедонского района
  • Зимовниковский район, Досрочные выборы Главы Верхнесеребряковского сельского поселения Зимовниковского района
  • Мартыновский район, Досрочные выборы Главы муниципального образования "Большеорловское сельское поселение" Мартыновского района
  • Шолоховский район, Досрочные выборы Главы Терновского сельского поселения Шолоховского района
27 14.09.2014
  • Боковский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Грачевского сельского поселения Боковского района третьего созыва по Грачевскому одномандатному избирательному округу №5
  • Миллеровский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сулинского сельского поселения третьего созыва Миллеровского района
  • Неклиновский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Приморского сельского поселения Неклиновского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
  • Неклиновский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Самбекского сельского поселения Неклиновского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
  • Семикаракорский район, Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кочетовского сельского поселения третьего созыва Семикаракорского района по одномандатному избирательному округу №10
28 07.09.2014
  • г.Каменск-Шахтинский, дополнительные выборы депутата Каменск-Шахтинский городской Думы по одномандатному избирательному округу №1
  • г.Новочеркасск, дополнительные выборы депутата Новочеркасской городской Думы по одномандатному избирательному округу №12
29 24.08.2014
  • г.Гуково, дополнительные выборы депутата Гуковской городской Думы по одномандатному избирательному округу №5
  • Белокалитвинский район, дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Белокалитвинского района по одномандатному избирательному округу №10
  • Зимовниковский район, дополнительные выборы депутатов Зимовниковского районного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу №3
  • Морозовский район, дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Морозовского района по одномандатному избирательному округу №17
  • Мясниковский район, дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Мясниковского района по одномандатному избирательному округу №13
  • Пролетарский (с) район, дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Пролетарского района по одномандатным избирательным округам №№9,15
  • Цимлянский район, дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Цимлянского района по одномандатному избирательному округу №17
30 27.04.2014
  • г.Ростов-на-Дону, дополнительные выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы по одномандатным избирательным округам №№7,14,12,33
  • г.Зверево, дополнительные выборы депутатов Зверевской городской Думы пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№9,14
  • г.Шахты, дополнительные выборы депутата городской Думы города Шахты по одномандатному избирательному округу №9
  • Веселовский район, дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Веселовского района по одномандатному избирательному округу №13
  • Зерноградский район, дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Зерноградского района четвертого созыва по Зерноградскому городскому одномандатному избирательному округу №3
  • Кагальницкий район, дополнительные выборы депутата Кагальницкого районного Собрания депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №11
  • Неклиновский район, дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Неклиновского района по одномандатному избирательному округу №21
  • Обливский район, дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Обливского района по одномандатному избирательному округу №8
  • Родионово-Несветайский район, дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Родионово – Несветайского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №14
  • Цимлянский район, дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Цимлянского района по одномандатному избирательному округу №16
  • Аксайский район, дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Рассветовского с.п., Ольгинского с.п., Ленинского с.п.
Выборы 16 - 30 из 187
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец