Хронология выборов и референдумов Ростовской области с 26 марта 1989 по 23 декабря 2018 года
:
Номер Дата Название Всего записей: 322
46 18.09.2016
Зерноградский район, выборы депутатов Собраний депутатов Зерноградского городского поселения, Большеталовского, Гуляй-Борисовского, Донского, Конзаводского, Красноармейского, Манычского, Мечетинского, Россошинского сельских поселений
47 18.09.2016
Зимовниковский район, выборы депутатов Собраний депутатов сельских поселений
48 18.09.2016
Кагальницкий район, выборы депутатов Собраний депутатов сельских поселений
49 18.09.2016
Каменский район, выборы депутатов Собраний депутатов Глубокинского городского поселения, Богдановского, Груциновского, Астаховского, Волченского, Гусевского, Калитвенского, Красновского, Малокаменского, Пиховкинского, Старостаничного, Уляшкинского сельски
50 18.09.2016
Кашарский район, выборы депутатов Собраний депутатов Верхнемакеевского, Верхнесвечниковского, Вяжинского, Индустриального, Кашарского, Киевского, Первомайского, Поповского, Талловеровского, Фомино – Свечниковского сельских поселений
51 18.09.2016
Константиновский район, выборы депутатов Собраний депутатов городского поселения и сельских поселений
52 18.09.2016
Красносулинский район, выборы депутатов Горненского, Углеродовского городских поселений, Божковского, Владимировского, Гуково-Гнилушевского, Долотинского, Киселевского, Ковалевского, Комиссаровского, Пролетарского, Садковского сельских поселений
53 18.09.2016
Куйбышевский район, выборы депутатов Собраний депутатов Кринично-Лугского и Лысогорского сельских поселений
54 18.09.2016
Мартыновский район, выборы депутатов Собраний депутатов сельских поселений
55 18.09.2016
Матвеево-Курганский район, выборы депутатов Собраний депутатов Алексеевского, Анастасиевского, Большекирсановского, Екатериновского, Малокирсановского, Матвеево-Курганского, Новониколаевского, Ряженского сельских поселений
56 18.09.2016
Миллеровский район, выборы депутатов Собраний депутатов Миллеровского городского поселения, Верхнеталовского, Волошинского, Дегтевского, Колодезянского, Криворожского, Мальчевского, Ольхово-Рогского, Первомайского, Сулинского, Титовского, Треневского, Тур
57 18.09.2016
Милютинский район, выборы депутатов Собраний депутатов Лукичевского, Маньково-Березовского, Милютинского, Николо-Березовского, Орловского, Светочниковского, Селивановского сельских поселений
58 18.09.2016
Морозовский район, выборы депутатов Собраний депутатов Морозовского городского поселения и сельских поселений
59 18.09.2016
Мясниковский район, выборы депутатов Собраний депутатов Краснокрымского, Большесальского, Калининского, Крымского, Недвиговского, Петровского, Чалтырского сельских поселений
60 18.09.2016
Неклиновский район, выборы депутатов Собраний депутатов Андреево-Мелентьевского, Большенеклиновского, Вареновского, Васильево-Ханжоновского, Лакедемоновского, Натальевского, Николаевского, Новобессергеневского, Носовского, Платовского, Покровского, Поляко
Выборы 46 - 60 из 322
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец