Избранные депутаты

ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТОГО СОЗЫВА, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ СВЯЗЬ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ НА СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ

Территория (одномандатный избирательный округ)

Депутат ЗСРО, избранный по одномандатному округу

Депутат ЗСРО, избранный по единому округу от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат ЗСРО, избранный по единому округу от фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Чертковский избирательный округ №1

Беляев Николай Федорович

Моисеев Василий Федорович

Косинов Сергей Александрович

Миллеровский избирательный округ №2

Петляков Сергей Владимирович

Рукавишникова Ирина Валерьевна

Косинов Сергей Александрович

Морозовский избирательный округ №3

Пятигорец Игорь Николаевич

Арутюнянц Арташес Владимирович

Косинов Сергей Александрович

Белокалитвинский избирательный округ №4

Харченко Андрей Владимирович

Михалев Александр Александрович

Косинов Сергей Александрович

Каменск-Шахтинский избирательный округ №5

Лакунин Владимир Юрьевич

Загоруйко Ирина Владимировна

Косинов Сергей Александрович

Красносулинский избирательный округ №6

Михалев Сергей Александрович

Катальников Владимир Дмитриевич

Косинов Сергей Александрович

Новошахтинский избирательный округ №7

Щаблыкин Максим Иванович

Катальников Владимир Дмитриевич

Косинов Сергей Александрович

Шахтинский избирательный округ №8

Шинкарь Игорь Георгиевич

Сильнов Андрей Александрович

Косинов Сергей Александрович

Октябрьский избирательный округ №9

Кундрат Игорь Витальевич

Стенякина Екатерина Петровна

Косинов Сергей Александрович

Усть-Донецкий избирательный округ №10

Суховенко Сергей Леонидович

Петрашов Евгений Николаевич

Косинов Сергей Александрович

Новочеркасский избирательный округ №11

Подуст Сергей Федорович

Стенякина Екатерина Петровна

Косинов Сергей Александрович

Семикаракорский избирательный округ №12

Крупин Владимир Анатольевич

Касьяненко Владимир Михайлович

Косинов Сергей Александрович

Волгодонской избирательный округ №13

Гелас Максим Валерьевич

Петрашов Евгений Николаевич

Косинов Сергей Александрович

Волгодонской (городской) избирательный округ №14

Потогин Юрий Яковлевич

Сакеллариус Владимир Ильич

Косинов Сергей Александрович

Орловский избирательный округ №15

Ревенко Владимир Юрьевич

Нечушкин Александр Юрьевич

Косинов Сергей Александрович

Сальский избирательный округ №16

Шилов Владимир Викторович

Дронов Юрий Иванович

Косинов Сергей Александрович

Целинский избирательный округ №17

Болдин Владимир Анатольевич

Черкезов Владимир Аванесович

Косинов Сергей Александрович

Аксайский избирательный округ №18

Рожков Владимир Иванович

Рызенко Сергей Петрович

Пиценко Александр Иванович

Батайский избирательный округ №19

Гурин Валерий Петрович

Штабнова Анна Александровна

Пиценко Александр Иванович

Азовский избирательный округ №20

Пакус Игорь Альдорадович

Белобородов Вячеслав Геннадьевич

Пиценко Александр Иванович

Таганрогский (восточный) избирательный округ №21

Кобяков Олег Юрьевич

Шумеев Виктор Григорьевич

Пиценко Александр Иванович

Таганрогский (западный) избирательный округ №22

Беляев Игорь Борисович

Шумеев Виктор Григорьевич

Пиценко Александр Иванович

Неклиновский избирательный округ №23

Гребенюк Владимир Дмитриевич

Джиоев Асланбек Александрович

Пиценко Александр Иванович

Ворошиловский избирательный округ №24

Шамшура Сергей Александрович

Сакеллариус Владимир Ильич

Косинов Сергей Александрович

Октябрьский (городской) избирательный округ №25

Колесников Игорь Владимирович

Маринова Валентина Лаврентьевна

Пиценко Александр Иванович

Советский избирательный округ №26

Шепелев Евгений Михайлович

Молотов Игорь Викторович

Пиценко Александр Иванович

Железнодорожный избирательный округ №27

Сурмалян Арутюн Арменакович

Шевченко Николай Васильевич

Пиценко Александр Иванович

Ленинский избирательный округ №28

Кравченко Наталья Васильевна

Дорофеев Валерий Алексеевич

Пиценко Александр Иванович

Пролетарский избирательный округ №29

Скрябин Александр Юрьевич

Самургашев Вартерес Вартересович

Косинов Сергей Александрович

Первомайский избирательный округ №30

Батажев Адам Ясаевич

Шумеев Виктор Григорьевич

Косинов Сергей Александрович

ТЕРРИТОРИИ, НА КОТОРЫХ ДЕПУТАТЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ – ЧЛЕНЫ ФРАКЦИИ КПРФ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИЗБРАННЫЕ ПО ЕДИНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ, ПОДДЕРЖИВАЮТ СВЯЗЬ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

№ п/п

Территория

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области

1.

Ворошиловский, Железнодорожный, Кировский, Ленинский, Октябрьский, Пролетарский, Первомайский и Советский районы города Ростова-на-Дону, Азовский район, Аксайский район, город Азов, Багаевский район, город Батайск.
Центр территории – город Ростов-на-Дону

Бессонов
Евгений Иванович

2.

Город Новочеркасск, город Гуково, город Зверево, Красносулинский район, город Новошахтинск, город Шахты, Октябрьский район, город Таганрог, Куйбышевский район, Матвеево-Курганский район, Мясниковский район, Неклиновский район, Родионово-Несветайский район.
Центр территории – город Таганрог

Булгаков
Виктор Григорьевич

3.

Город Волгодонск, Веселовский район, Волгодонской район, Дубовский район, Заветинский район, Зимовниковский район, Орловский район, Константиновский район, Усть-Донецкий район, Мартыновский район, Семикаракорский район, Тацинский район, Пролетарский район, Ремонтненский район, Цимлянский район, Песчанокопский район, Сальский район, Егорлыкский район, Зерноградский район, Кагальницкий район, Целинский район.
Центр территории – город Сальск

Карпенко
Владимир Михайлович

4.

Верхнедонской район, Миллеровский район, Тарасовский район, Чертковский район, Белокалитвинский район, Боковский район, Каменский район, Кашарский район, Милютинский район, Морозовский район, Обливский район, Советский район, Шолоховский район, город Донецк, город Каменск-Шахтинский.
Центр территории – город Каменск – Шахтинский

Хачатурян
Вячеслав Юрьевич



Вернуться к карте