Рабочая группа по эфирному времени

Состав рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании Ростовской области

Утвержден постановлением Избирательной комиссии Ростовской области от 24.03.2016г. №115-3 (в редакциях постановлений ИКРО: от 03.11.2016г. №149-9; от 26.01.2017г. №158-2; от 30.03.2017г. №163-10; от 26.04.2017г. №167-2; от 27.07.2017г. №3-1; от 15.11.2017г. №13-3)

1.

ЭНТИН

Александр Сергеевич

заместитель председателя Избирательной комиссии Ростовской области, руководитель Рабочей группы

2.

РОМАНЕНКО

Наталья Жоржевна

член Избирательной комиссии Ростовской области с правом решающего голоса, заместитель руководителя Рабочей группы

3.

ДЬЯКОВ

Даниил Валерьевич

пресс-секретарь Ростовского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4.

ЖИВОТОВ

Дмитрий Владимирович

заместитель заведующего отделом организационно-партийной и кадровой работы Комитета Ростовского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

5.

ЕВДОКИМОВ

Олег Юрьевич

председатель Контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области

6.

НАТАЛИЧ

Анастасия Леонидовна

главный редактор телеканала «ДОН 24» ГУП РО «Дон-медиа»

7.

ПАНФИЛОВА

Инна Петровна

главный редактор радиоканала «ФМ-на Дону» ГУП РО «Дон-медиа»

8.

РОМАНОВ

Андрей Геннадьевич

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ростовской области

9.

ЧЕРКАСОВ

Анатолий Викторович

заместитель начальника управления информационной политики Правительства Ростовской области

10.

ЩЕРБАКОВ

Александр Иванович

заведующий сектором общественно-политического прогнозирования управления социально-политических коммуникаций Правительства Ростовской области

11.

ТЕРЕШЕНКО

Дарья Сергеевна

консультант сектора приема граждан аппарата Уполномоченного по правам человека в Ростовской области

12.

ЧЕРНОИВАНОВ

Андрей Евгеньевич

консультант юридического отдела Избирательной комиссии Ростовской области

13.

РАЦКАЯ

Светлана Юрьевна

консультант контрольно–ревизионного отдела Избирательной комиссии Ростовской области

14.

ГЛАДКИХ

Светлана Викторовна

главный специалист контрольно–ревизионного отдела Избирательной комиссии Ростовской области