Территориальные избирательные комиссии

О плане мероприятий по формированию территориальных избирательных комиссий в 2010 году (скачать)

Контактная информация Территориальных избирательных комиссий

Наименование территорий
Место расположения
Ф.И.О. председателя ТИК
Телефоны
1.
Ворошиловский район
г. Ростова-на-Дону
344113, г. Ростов-на-Дону,
ул. Комарова, 28/5, к.124
здание администрации района

Колупаев
Виктор
Александрович

(863) 235-27-33
2.
Железнодорожный район г. Ростова-на-Дону
344004, г. Ростов-на-Дону,
пр. Стачки, 42, к. 108
здание администрации района
Говоркова
Анна
Александровна
(863) 244-88-77
3.
Кировский район
г. Ростова-на-Дону
344002, г. Ростов-на-Дону,
ул. Серафимовича, 86, к. 14
здание администрации района
Правдюкова
Елена
Алексеевна
(863) 240-14-22,
262-48-11
4.
Ленинский район
г. Ростова-на-Дону
344002, г. Ростов-на-Дону,
пер. Соборный, д.36 к. 2
Ващенко
Екатерина
Александровна
(863) 240-73-86
5.
Октябрьский район
г. Ростова-на-Дону
344038, г. Ростов-на-Дону,
ул. Ленина, 44, к.314
здание администрации района

Чекурова
Наталья
Ивановна

(863) 245-44-47
6.
Первомайский район
г. Ростова-на-Дону
344029, г. Ростов-на-Дону,
ул. Ильича, 40/26
Емельянова
Алла
Алексеевна
(863) 283-21-66
7.
Пролетарский район
г. Ростова-на-Дону
344019, г. Ростов-на-Дону,
ул. Советская, 2, к.9,10
здание администрации района

Филоненко
Елена
Владимировна

(863) 251-57-39
8.
Советский район
г. Ростова-на-Дону
344091, г. Ростов-на-Дону,
пр. Коммунистический, 24, к.302
здание администрации района
Ерасова
Елена
Николаевна
(863) 222-67-28
9.
г. Азов
346780, г. Азов,
Петровская площадь, 4,
к. 11,12,13
здание администрации
Михайлов
Владимир
Владимирович
(86342) 4-22-70,
4-21-39
10.
г. Батайск
346880, г. Батайск,
пл. Ленина, 3, к. 104
здание администрации
Доценко
Елена
Алексеевна
(86354) 5-81-64, 5-81-63
11.
г. Волгодонск
347360, г. Волгодонск,
ул. Советская, 2
здание администрации
Соколов
Геннадий
Николаевич
(86392) 2-13-11,
2-37-34
12.
г. Гуково
347871, г. Гуково,
ул. К-Маркса, 100
здание администрации
Клемина
Галина
Викторовна
(86361) 5-33-10
13.
г. Донецк
346332, г. Донецк, Ростовская обл., пр. Мира, 39
здание администрации
Темникова
Анна
Васильевна
(86368) 2-25-23
14.
г. Зверево
346311, г. Зверево,
ул. Обухова, 14
здание администрации
Мироненко
Светлана Васильевна
(86355) 6-00-49
15.
г. Каменск-Шахтинский
347800, г. Каменск-Шахтинский,
ул. Ленина, 74, к. 35
здание администрации
Чугреева
Ольга
Михайловна
(86365) 7-37-80
16.
г. Новочеркасск
346400, г. Новочеркасск,
ул. Дворцовая, 5, к. 1,2,3
Диченсков
Петр
Георгиевич
(8635) 25-98-98,
25-98-99
17.
г. Новошахтинск
346900, г. Новошахтинск,
ул. Харьковская, 58
здание администрации
Жукова
Наталья
Викторовна
(86369) 2-20-24
18.
г. Таганрог
347900, г. Таганрог,
ул. Петровская, 73, к.205
здание администрации
Дмитриев
Михаил
Александрович
(8634) 31-27-14,
31-27-13
19.
г. Шахты
346500, г. Шахты,
ул. Советская, 187/189, к.121, 122
Кухтин
Александр
Владимирович
(86362) 6-20-65,
6-23-79
20.
Азовский район
346780, Азовский район, г. Азов,
ул. Московская, 58,
здание администрации
Филипенко
Надежда
Владимировна
(86342) 4-56-66
21.
Аксайский район
346720, Аксайский район,
г. Аксай, ул. К. Либкнехта, 132,
здание администрации
Иванов
Виктор
Иванович
(86350) 5-99-05
22.
Багаевский район
346610, Багаевский район
ст. Багаевская,
ул. Красноармейская, 5
здание Багаевского сельского поселения
Кузуб
Светлана Николаевна
(86357) 3-30-81,
3-37-97
23.
Белокалитвинский район
347042, Белокалитвинский район
г.Б.Калитва,
ул. Чернышевского, 8, к.14 здание администрации
Евлахов
Алексей
Васильевич
(86383) 2-54-66,
4-09-44
24.
Боковский район
346250, Боковский район
пер. Теличенко, 32, к.33
здание администрации
Говорухин
Сергей
Леонтьевич
(86382) 3-10-73
25.
Верхнедонской район
346170, Верхнедонской район ст.Казанская,
ул. Матросова, 12, к.112,113
здание администрации
Булаткина
Елена
Ивановна
(86364) 3-19-51
26.
Веселовский район
347780, Веселовский район,
п. Веселый,
пер. Комсомольский, 61
здание администрации
Черуха
Борис
Иванович
(86358) 6-84-44
27.
Волгодонской район
347350, Волгодонской район
ст. Романовская,
ул. Почтовая, 11
Рекулянская Валентина
Петровна
(86394) 7-14-16,
7-07-30
28.
Дубовский район
347410, Дубовский район,
с. Дубовское
пл. Павших Борцов,1
здание администрации
Кузьмина
Надежда Анатольевна
(86377) 5-16-50
29.
Егорлыкский район
347660, Егорлыкский район,
ст. Егорлыкская,
ул. Грыцика, 63
Алипатов
Евгений
Вадимович
(86370) 2-11-50
30.
Заветинский район
347430, Заветинский район,
с. Заветное,
ул. Ломоносова 24, №9,
здание администрации
Мартыненко
Владимир
Иванович
(86378) 2-22-49
31.
Зерноградский район
347740, Зерноградский район,
г. Зерноград, ул. Мира, 16, к. 328, здание администрации
Сергеев
Михаил
Федорович
(86359) 4-17-14
32.
Зимовниковский район
347460, Зимовниковский район
пос. Зимовники ул.Ленина, 114, к.№8,
здание администрации района
Панченко
Татьяна
Петровна
(86376) 3-35-55
33.
Кагальницкий район
347700, Кагальницкий район
ст.Кагальницкая, ул. Калинина, 101, здание администрации
Кравцов
Александр Васильевич
(86345) 9-75-06
34.
Каменский район
347850, Каменский район
п. Глубокий
пер. Чкалова, 22
здание администрации
Иванов
Георгий
Иванович
(86365) 9-57-40
35.
Кашарский район
346200, Кашарский район
сл. Кашары, ул. Ленина, 58, к.410а
здание администрации
Артюх
Александр Викторович
(86388) 2-10-33
36.
Константиновский район
347250, Константиновский район
г. Константиновск,
ул. Карташова, 32
здание Управления с/х, к.1
Казакова
Ирина
Викторовна
(86393) 2-15-69,
2-17-21
37.
Красносулинский район
346350, Красносулинский район, ул.Ленина, 11, к.34
здание администрации
Фирсов
Анатолий Николаевич
(86367) 5-27-37,
5-21-37
38.
Куйбышевский район
346940, Куйбышевский район
с. Кубышево, ул. Куйбышевская, 24, здание администрации
Гречко
Марина
Андреевна
(86348) 3-11-52
39.
Мартыновский район
346660, Мартыновский район,
сл.Б. Мартыновка, ул.Советская, 61, здание администрации
Кожевникова Людмила Валерьевна
(86395) 2-25-61
40.
Матвеево-Курганский район
346970, Матвеево-Курганский район, п. М.Курган,
ул. 1 Пятилетки,108
здание администрации
Галиченко
Ольга
Николаевна
(86341) 2-10-76
41.
Миллеровский район
346130, Миллеровский район
г. Миллерово ул. Ленина, 6, к.12
здание администрации
Чайкин
Александр
Григорьевич
(86385) 2-80-65,
2-54-93
42.
Милютинский район
347120, Милютинский район
ст. Милютинская,
ул. Комсомольская, 30
Безденежный
Петр
Васильевич
(86389) 2-12-60
43.
Морозовский район
347210, Морозовский район
г. Морозовск,
ул. Ленина, 204
здание администрации
Воронова
Зинаида
Васильевна
(86384) 4-24-15
44.
Мясниковский район
346800, Мясниковский район
пос. Чалтырь,
ул. Ленина, 33,
здание администрации
Гизгизов
Тигран
Вартеванович
(86349) 2-24-78
45.
Неклиновский район
346830, Неклиновский район
с. Покровское, пер. Парковый, 1,
здание администрации
Третьяков Александр Владимирович
(86347) 2-17-72
46.
Обливский район
347140, Обливский район
ст. Обливская, ул. Ленина, 61,
здание администрации
Пыркова
Анжелика
Николаевна
(86396) 2-24-20
47.
Октябрьский (с) район
346480, Октябрьский (с) район
п. Каменоломни,
пер. Советский, 10, к.101,
здание администрации
Точеный
Юрий
Алексеевич
(86360) 2-02-10
48.
Орловский район
347510, Орловский район,
п. Орловский, ул.Пионерская, 75, к. 109 здание администрации
Облачков
Валерий
Николаевич
(86375) 3-13-46
49.
Песчанокопский район
347570, Песчанокопский район
с. Песчанокопское,
ул. Суворова, 4
здание администрации
Бабин
Эдуард
Николаевич
(86373) 9-71-13
50.
Пролетарский (с) район
347540, Пролетарский (с) район
г. Пролетарск,
ул.Пионерская, 120, к.202,
здание администрации
Крышкина
Ольга
Анатольевна
(86374) 9-90-10
51.
Ремонтненский район
347480, Ремонтненский район,
ул. Ленинская, 94,
здание администрации
Чубов
Сергей
Леонидович
(86379) 3-29-17
52.
Родионово-Несветайский район
346580, Родионово-Несветайский район, сл. Р-Несветайская,
ул. Пушкинская, 34, к.1,
здание администрации
Золотухина
Марина Владимировна
(86340) 3-15-12
53.
Сальский район
347630, Сальский район
г. Сальск, ул. Ленина, 22, каб.№105, 106,
здание администрации
Коломийцева
Ольга
Ивановна
(86372) 5-12-61
54.
Семикаракорский район
346630, Семикаракорский район
г. Семикаракорск,
пр. Арабского, 18, к. 2
Хохлачев
Александр Васильевич
(86356) 4-19-30
55.
Советский (с) район
347180, Советский (с) район
ст. Советская,
ул. Орджоникидзе, 14
здание администрации
Николаев
Валерий Владимирович
(86363) 2-35-85,
2-35-78
56.
Тарасовский район
346050, Тарасовский район
п. Тарасовский,
пер. Почтовый, 5
здание администрации,
Лаврухин
Александр Николаевич
(86386) 3-22-00
57.
Тацинский район
347060, Тацинский район,
ст. Тацинская,
ул. Ленина, 43
Мирнова
Надежда
Николаевна
(86397) 3-06-95
58.
Усть-Донецкий район
346550, Усть-Донецкий район
р.п. У-Донецкий,
ул. Ленина, 18, к. 214
здание администрации
Ковалев
Иван
Сергеевич
(86351) 9-74-22
59.
Целинский район
347760, Целинский район,
п. Целина, 2-я линия, 105
здание администрации
Горбунов
Евгений
Петрович
(86371) 9-57-07
60.
Цимлянский район
347320, Цимлянский район
г. Цимлянск, ул. Ленина, 24
здание администрации
Поляков
Сергей
Иванович
(86391) 5-00-60
61.
Чертковский район
346000, Чертковский район,
п. Чертково,
ул.Петровского, 115, к.13
здание администрации
Чайкин
Вячеслав Григорьевич
(86387) 2-16-69
62.
Шолоховский район
346270, Шолоховский район,
ст. Вешенская,
ул. Шолохова, 54
здание администрации
Середа
Роман
Алексеевич
(86353) 2-21-22