19 Сентября 2021

Информация
о планируемых на территории Ростовской области избирательных кампаниях в единый день голосования 19 сентября 2021 года

(по состоянию на 26.02.2021)

п/п

Наименование муниципального образования

Наименование избирательной кампании

Дата предыдущих выборов

Срок полномочий

1.

Ростовская область

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

18.09.2016

5 лет

2.

Ростовская область

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Ростовской области по Азовскому одномандатному избирательному округу № 20

09.09.2018

5 лет

3.

г. Батайск

Дополнительные выборы депутата Батайской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 11

08.09.2019

5 лет

4.

г. Новошахтинск

Дополнительные выборы депутата Новошахтинской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 8

09.09.2018

5 лет

5.

г. Таганрог

Дополнительные выборы депутата Городской Думы города Таганрога по одномандатному избирательному округу № 9

08.09.2019

5 лет

6.

Аксайский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Аксайского городского поселения

18.09.2016

5 лет

7.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большелогского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

8.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеподпольненского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

9.

Выборы депутатов Собрания депутатов Грушевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

10.

Выборы депутатов Собрания депутатов Истоминского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

11.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ленинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

12.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мишкинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

13.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ольгинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

14.

Выборы депутатов Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

15.

Выборы депутатов Собрания депутатов Старочеркасского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

16.

Выборы депутатов Собрания депутатов Щепкинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

17.

Азовский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Александровского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

18.

Выборы депутатов Собрания депутатов Елизаветинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

19.

Выборы депутатов Собрания депутатов Елизаветовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

20.

Выборы депутатов Собрания депутатов Задонского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

21.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кагальницкого сельского поселения

18.09.2016

5 лет

22.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калиновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

23.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красносадовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

24.

Выборы депутатов Собрания депутатов Круглянского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

25.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кугейского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

26.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кулешовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

27.

Выборы депутатов Собрания депутатов Маргаритовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

28.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новоалександровского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

29.

Выборы депутатов Собрания депутатов Обильненского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

30.

Выборы депутатов Собрания депутатов Отрадовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

31.

Выборы депутатов Собрания депутатов Пешковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

32.

Выборы депутатов Собрания депутатов Рогожкинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

33.

Выборы депутатов Собрания депутатов Самарского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

34.

Выборы депутатов Собрания депутатов Семибалковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

35.

Багаевский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Багаевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

36.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ажиновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

37.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ёлкинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

38.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красненского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

39.

Выборы депутатов Собрания депутатов Манычского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

40.

Белокалитвинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Белокалитвинского городского поселения

18.09.2016

5 лет

41.

Выборы депутатов Собрания депутатов Богураевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

42.

Выборы депутатов Собрания депутатов Горняцкого сельского поселения

18.09.2016

5 лет

43.

Выборы депутатов Собрания депутатов Грушево-Дубовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

44.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ильинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

45.

Выборы депутатов Собрания депутатов Коксовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

46.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснодонецкого сельского поселения

18.09.2016

5 лет

47.

Выборы депутатов Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

48.

Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнепоповского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

49.

Выборы депутатов Собрания депутатов Рудаковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

50.

Выборы депутатов Собрания депутатов Синегорского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

51.

Выборы депутатов Собрания депутатов Шолоховского городского поселения

18.09.2016

5 лет

52.

Боковский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Боковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

53.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнечирского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

54.

Выборы депутатов Собрания депутатов Грачевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

55.

Выборы депутатов Собрания депутатов Земцовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

56.

Выборы депутатов Собрания депутатов Каргинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

57.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснозоринского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

58.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснокутского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

59.

Верхнедонской район

Выборы депутатов Собрания депутатов Казанского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

60.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхняковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

61.

Выборы депутатов Собрания депутатов Казансколопатинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

62.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мешковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

63.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мещеряковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

64.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мигулинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

65.

Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнебыковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

66.

Выборы депутатов Собрания депутатов Солонцовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

67.

Выборы депутатов Собрания депутатов Тубянского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

68.

Выборы депутатов Собрания депутатов Шумилинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

69.

Веселовский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Веселовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

70.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнесоленовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

71.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснооктябрьского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

72.

Выборы депутатов Собрания депутатов Позднеевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

73.

Волгодонской район

Выборы депутатов Собрания депутатов Романовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

74.

Выборы депутатов Собрания депутатов Добровольского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

75.

Выборы депутатов Собрания депутатов Дубенцовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

76.

Выборы депутатов Собрания депутатов Победенского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

77.

Выборы депутатов Собрания депутатов Потаповского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

78.

Выборы депутатов Собрания депутатов Прогрессовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

79.

Выборы депутатов Собрания депутатов Рябичевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

80.

Дубовский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Дубовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

81.

Выборы депутатов Собрания депутатов Андреевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

82.

Выборы депутатов Собрания депутатов Барабанщиковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

83.

Выборы депутатов Собрания депутатов Вербовологовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

84.

Выборы депутатов Собрания депутатов Веселовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

85.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гуреевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

86.

Выборы депутатов Собрания депутатов Жуковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

87.

Выборы депутатов Собрания депутатов Комиссаровского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

88.

Выборы депутатов Собрания депутатов Малолученского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

89.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мирненского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

90.

Выборы депутатов Собрания депутатов Присальского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

91.

Выборы депутатов Собрания депутатов Романовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

92.

Выборы депутатов Собрания депутатов Семичанского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

93.

Егорлыкский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Егорлыкского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

94.

Выборы депутатов Собрания депутатов Балко-Грузского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

95.

Выборы депутатов Собрания депутатов Войновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

96.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ильинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

97.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кавалерского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

98.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новороговского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

99.

Выборы депутатов Собрания депутатов Объединенного сельского поселения

18.09.2016

5 лет

100.

Выборы депутатов Собрания депутатов Роговского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

101.

Выборы депутатов Собрания депутатов Шаумяновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

102.

Заветинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Заветинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

103.

Выборы депутатов Собрания депутатов Киселевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

104.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кичкинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

105.

Выборы депутатов Собрания депутатов Никольского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

106.

Выборы депутатов Собрания депутатов Савдянского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

107.

Выборы депутатов Собрания депутатов Тюльпановского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

108.

Выборы депутатов Собрания депутатов Федосеевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

109.

Выборы депутатов Собрания депутатов Фоминского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

110.

Выборы депутатов Собрания депутатов Шебалинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

111.

Зерноградский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Зерноградского городского поселения

18.09.2016

5 лет

112.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мечетинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

113.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большеталовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

114.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гуляй-Борисовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

115.

Выборы депутатов Собрания депутатов Донского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

116.

Выборы депутатов Собрания депутатов Конзаводского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

117.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

118.

Выборы депутатов Собрания депутатов Манычского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

119.

Выборы депутатов Собрания депутатов Россошинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

120.

Зимовниковский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Зимовниковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

121.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнесеребряковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

122.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гашунского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

123.

Выборы депутатов Собрания депутатов Глубочанского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

124.

Выборы депутатов Собрания депутатов Камышевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

125.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

126.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кутейниковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

127.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ленинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

128.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мокрогашунского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

129.

Выборы депутатов Собрания депутатов Савоськинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

130.

Выборы депутатов Собрания депутатов Северного сельского поселения

18.09.2016

5 лет

131.

Кагальницкий район

Выборы депутатов Собрания депутатов Кагальницкого сельского поселения

18.09.2016

5 лет

132.

Выборы депутатов Собрания депутатов Хомутовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

133.

Выборы депутатов Собрания депутатов Иваново-Шамшевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

134.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калининского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

135.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

136.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мокробатайского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

137.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новобатайского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

138.

Выборы депутатов Собрания депутатов Родниковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

139.

Каменский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Астаховского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

140.

Выборы депутатов Собрания депутатов Богдановского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

141.

Выборы депутатов Собрания депутатов Волченского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

142.

Выборы депутатов Собрания депутатов Груциновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

143.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гусевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

144.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калитвенского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

145.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

146.

Выборы депутатов Собрания депутатов Малокаменского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

147.

Выборы депутатов Собрания депутатов Пиховкинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

148.

Выборы депутатов Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения

18.09.2016

5 лет

149.

Выборы депутатов Собрания депутатов Уляшкинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

150.

Кашарский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Кашарского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

151.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнемакеевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

152.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнесвечниковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

153.

Выборы депутатов Собрания депутатов Вяжинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

154.

Выборы депутатов Собрания депутатов Индустриального сельского поселения

18.09.2016

5 лет

155.

Выборы депутатов Собрания депутатов Киевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

156.

Выборы депутатов Собрания депутатов Первомайского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

157.

Выборы депутатов Собрания депутатов Поповского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

158.

Выборы депутатов Собрания депутатов Талловеровского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

159.

Выборы депутатов Собрания депутатов Фомино-Свечниковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

160.

Красносулинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Божковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

161.

Выборы депутатов Собрания депутатов Владимировского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

162.

Выборы депутатов Собрания депутатов Горненского городского поселения

18.09.2016

5 лет

163.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гуково-Гнилушевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

164.

Выборы депутатов Собрания депутатов Долотинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

165.

Выборы депутатов Собрания депутатов Киселевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

166.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ковалевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

167.

Выборы депутатов Собрания депутатов Комиссаровского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

168.

Выборы депутатов Собрания депутатов Пролетарского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

169.

Выборы депутатов Собрания депутатов Садковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

170.

Выборы депутатов Собрания депутатов Углеродовского городского поселения

18.09.2016

5 лет

171.

Константиновский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Константиновского городского поселения

18.09.2016

5 лет

172.

Выборы депутатов Собрания депутатов Авиловского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

173.

Выборы депутатов Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

174.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гапкинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

175.

Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

176.

Выборы депутатов Собрания депутатов Почтовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

177.

Выборы депутатов Собрания депутатов Стычновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

178.

Куйбышевский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Кринично-Лугского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

179.

Выборы депутатов Собрания депутатов Лысогорского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

180.

Мартыновский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

181.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большеорловского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

182.

Выборы депутатов Собрания депутатов Зеленолугского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

183.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ильиновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

184.

Выборы депутатов Собрания депутатов Комаровского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

185.

Выборы депутатов Собрания депутатов Малоорловского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

186.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новоселовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

187.

Выборы депутатов Собрания депутатов Рубашкинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

188.

Выборы депутатов Собрания депутатов Южненского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

189.

Матвеево-Курганский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Матвеево-Курганского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

190.

Выборы депутатов Собрания депутатов Алексеевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

191.

Выборы депутатов Собрания депутатов Анастасиевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

192.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большекирсановского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

193.

Выборы депутатов Собрания депутатов Екатериновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

194.

Выборы депутатов Собрания депутатов Малокирсановского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

195.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новониколаевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

196.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ряженского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

197.

Миллеровский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Миллеровского городского поселения

18.09.2016

5 лет

198.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеталовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

199.

Выборы депутатов Собрания депутатов Волошинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

200.

Выборы депутатов Собрания депутатов Дегтевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

201.

Выборы депутатов Собрания депутатов Колодезянского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

202.

Выборы депутатов Собрания депутатов Криворожского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

203.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мальчевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

204.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ольхово-Рогского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

205.

Выборы депутатов Собрания депутатов Первомайского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

206.

Выборы депутатов Собрания депутатов Сулинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

207.

Выборы депутатов Собрания депутатов Титовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

208.

Выборы депутатов Собрания депутатов Треневского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

209.

Выборы депутатов Собрания депутатов Туриловского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

210.

Милютинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Милютинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

211.

Выборы депутатов Собрания депутатов Лукичевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

212.

Выборы депутатов Собрания депутатов Маньково-Березовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

213.

Выборы депутатов Собрания депутатов Николо-Березовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

214.

Выборы депутатов Собрания депутатов Орловского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

215.

Выборы депутатов Собрания депутатов Светочниковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

216.

Выборы депутатов Собрания депутатов Селивановского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

217.

Морозовский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Морозовского городского поселения

18.09.2016

5 лет

218.

Выборы депутатов Собрания депутатов Вознесенского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

219.

Выборы депутатов Собрания депутатов Вольно-Донского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

220.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гагаринского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

221.

Выборы депутатов Собрания депутатов Грузиновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

222.

Выборы депутатов Собрания депутатов Знаменского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

223.

Выборы депутатов Собрания депутатов Костино-Быстрянского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

224.

Выборы депутатов Собрания депутатов Парамоновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

225.

Выборы депутатов Собрания депутатов Широко-Атамановского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

226.

Мясниковский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Чалтырского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

227.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большесальского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

228.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калининского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

229.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснокрымского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

230.

Выборы депутатов Собрания депутатов Крымского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

231.

Выборы депутатов Собрания депутатов Недвиговского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

232.

Выборы депутатов Собрания депутатов Петровского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

233.

Неклиновский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Покровского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

234.

Выборы депутатов Собрания депутатов Андреево-Мелентьевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

235.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большенеклиновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

236.

Выборы депутатов Собрания депутатов Вареновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

237.

Выборы депутатов Собрания депутатов Васильево-Ханжоновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

238.

Выборы депутатов Собрания депутатов Лакедемоновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

239.

Выборы депутатов Собрания депутатов Натальевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

240.

Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

241.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новобессергеневского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

242.

Выборы депутатов Собрания депутатов Носовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

243.

Выборы депутатов Собрания депутатов Платовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

244.

Выборы депутатов Собрания депутатов Поляковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

245.

Выборы депутатов Собрания депутатов Приморского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

246.

Выборы депутатов Собрания депутатов Самбекского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

247.

Выборы депутатов Собрания депутатов Синявского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

248.

Выборы депутатов Собрания депутатов Советинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

249.

Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого сельского поселения

18.09.2016

5 лет

250.

Выборы депутатов Собрания депутатов Федоровского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

251.

Обливский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Обливского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

252.

Выборы депутатов Собрания депутатов Александровского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

253.

Выборы депутатов Собрания депутатов Алексеевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

254.

Выборы депутатов Собрания депутатов Караичевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

255.

Выборы депутатов Собрания депутатов Каштановского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

256.

Выборы депутатов Собрания депутатов Нестеркинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

257.

Выборы депутатов Собрания депутатов Солонецкого сельского поселения

18.09.2016

5 лет

258.

Октябрьский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения

18.09.2016

5 лет

259.

Выборы депутатов Собрания депутатов Алексеевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

260.

Выборы депутатов Собрания депутатов Артемовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

261.

Выборы депутатов Собрания депутатов Бессергеневского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

262.

Выборы депутатов Собрания депутатов Керчикского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

263.

Выборы депутатов Собрания депутатов Коммунарского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

264.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснокутского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

265.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснолучского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

266.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красюковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

267.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кривянского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

268.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мокрологского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

269.

Выборы депутатов Собрания депутатов Персиановского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

270.

Орловский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Орловского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

271.

Выборы депутатов Собрания депутатов Волочаевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

272.

Выборы депутатов Собрания депутатов Донского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

273.

Выборы депутатов Собрания депутатов Каменно-Балковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

274.

Выборы депутатов Собрания депутатов Камышевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

275.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

276.

Выборы депутатов Собрания депутатов Курганенского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

277.

Выборы депутатов Собрания депутатов Луганского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

278.

Выборы депутатов Собрания депутатов Майорского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

279.

Выборы депутатов Собрания депутатов Островянского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

280.

Выборы депутатов Собрания депутатов Пролетарского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

281.

Песчанокопский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Песчанокопского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

282.

Выборы депутатов Собрания депутатов Богородицкого сельского поселения

18.09.2016

5 лет

283.

Выборы депутатов Собрания депутатов Жуковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

284.

Выборы депутатов Собрания депутатов Зареченского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

285.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснополянского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

286.

Выборы депутатов Собрания депутатов Летницкого сельского поселения

18.09.2016

5 лет

287.

Выборы депутатов Собрания депутатов Поливянского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

288.

Выборы депутатов Собрания депутатов Развильненского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

289.

Выборы депутатов Собрания депутатов Рассыпненского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

290.

Пролетарский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Пролетарского городского поселения

18.09.2016

5 лет

291.

Выборы депутатов Собрания депутатов Буденновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

292.

Выборы депутатов Собрания депутатов Дальненского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

293.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ковринского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

294.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мокроельмутянского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

295.

Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

296.

Выборы депутатов Собрания депутатов Огневского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

297.

Выборы депутатов Собрания депутатов Опенкинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

298.

Выборы депутатов Собрания депутатов Суховского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

299.

Выборы депутатов Собрания депутатов Уютненского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

300.

Ремонтненский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Ремонтненского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

301.

Выборы депутатов Собрания депутатов Валуевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

302.

Выборы депутатов Собрания депутатов Денисовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

303.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калининского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

304.

Выборы депутатов Собрания депутатов Киевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

305.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кормовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

306.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснопартизанского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

307.

Выборы депутатов Собрания депутатов Первомайского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

308.

Выборы депутатов Собрания депутатов Подгорненского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

309.

Выборы депутатов Собрания депутатов Привольненского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

310.

Родионово-Несветайский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Родионово-Несветайского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

311.

Выборы депутатов Собрания депутатов Барило-Крепинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

312.

Выборы депутатов Собрания депутатов Болдыревского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

313.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большекрепинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

314.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кутейниковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

315.

Сальский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Сальского городского поселения

18.09.2016

5 лет

316.

Выборы депутатов Собрания депутатов Буденновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

317.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гигантовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

318.

Выборы депутатов Собрания депутатов Екатериновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

319.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ивановского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

320.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кручено-Балковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

321.

Выборы депутатов Собрания депутатов Манычского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

322.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новоегорлыкского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

323.

Выборы депутатов Собрания депутатов Рыбасовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

324.

Выборы депутатов Собрания депутатов Сандатовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

325.

Выборы депутатов Собрания депутатов Юловского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

326.

Семикаракорский район

Выборы депутатов собрания депутатов Семикаракорского городского поселения

18.09.2016

5 лет

327.

Выборы депутатов собрания депутатов Бакланниковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

328.

Выборы депутатов собрания депутатов Большемечетновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

329.

Выборы депутатов собрания депутатов Задоно-Кагальницкого сельского поселения

18.09.2016

5 лет

330.

Выборы депутатов собрания депутатов Золотаревского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

331.

Выборы депутатов собрания депутатов Кочетовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

332.

Выборы депутатов собрания депутатов Кузнецовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

333.

Выборы депутатов собрания депутатов Новозолотовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

334.

Выборы депутатов собрания депутатов Сусатского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

335.

Выборы депутатов собрания депутатов Топилинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

336.

Советский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Советского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

337.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калач-Куртлакского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

338.

Выборы депутатов Собрания депутатов Чирского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

339.

Тарасовский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Тарасовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

340.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

341.

Выборы депутатов Собрания депутатов Войковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

342.

Выборы депутатов Собрания депутатов Дячкинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

343.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ефремово-Степановского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

344.

Выборы депутатов Собрания депутатов Зеленовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

345.

Выборы депутатов Собрания депутатов Колушкинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

346.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

347.

Выборы депутатов Собрания депутатов Курно-Липовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

348.

Выборы депутатов Собрания депутатов Митякинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

349.

Тацинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Тацинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

350.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеобливского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

351.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ермаковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

352.

Выборы депутатов Собрания депутатов Жирновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

353.

Выборы депутатов Собрания депутатов Зазерского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

354.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ковылкинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

355.

Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

356.

Выборы депутатов Собрания депутатов Скосырского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

357.

Выборы депутатов Собрания депутатов Суховского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

358.

Выборы депутатов Собрания депутатов Углегорского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

359.

Усть-Донецкий район

Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения

18.09.2016

5 лет

360.

Выборы депутатов Собрания депутатов Апаринского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

361.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнекундрюченского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

362.

Выборы депутатов Собрания депутатов Крымского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

363.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мелиховского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

364.

Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнекундрюченского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

365.

Выборы депутатов Собрания депутатов Пухляковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

366.

Выборы депутатов Собрания депутатов Раздорского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

367.

Целинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Целинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

368.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

369.

Выборы депутатов Собрания депутатов Лопанского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

370.

Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

371.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новоцелинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

372.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ольшанского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

373.

Выборы депутатов Собрания депутатов Среднеегорлыкского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

374.

Выборы депутатов Собрания депутатов Хлеборобного сельского поселения

18.09.2016

5 лет

375.

Выборы депутатов Собрания депутатов Юловского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

376.

Цимлянский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Цимлянского городского поселения

18.09.2016

5 лет

377.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калининского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

378.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красноярского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

379.

Выборы депутатов Собрания депутатов Лозновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

380.

Выборы депутатов Собрания депутатов Маркинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

381.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новоцимлянского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

382.

Выборы депутатов Собрания депутатов Саркеловского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

383.

Чертковский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Чертковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

384.

Выборы депутатов Собрания депутатов Алексеево-Лозовского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

385.

Выборы депутатов Собрания депутатов Донского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

386.

Выборы депутатов Собрания депутатов Зубрилинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

387.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кутейниковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

388.

Выборы депутатов Собрания депутатов Маньковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

389.

Выборы депутатов Собрания депутатов Михайлово-Александровского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

390.

Выборы депутатов Собрания депутатов Нагибинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

391.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ольховчанского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

392.

Выборы депутатов Собрания депутатов Осиковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

393.

Выборы депутатов Собрания депутатов Сетраковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

394.

Выборы депутатов Собрания депутатов Сохрановского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

395.

Выборы депутатов Собрания депутатов Шептуховского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

396.

Выборы депутатов Собрания депутатов Щедровского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

397.

Шолоховский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Вешенского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

398.

Выборы депутатов Собрания депутатов Базковского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

399.

Выборы депутатов Собрания депутатов Дубровского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

400.

Выборы депутатов Собрания депутатов Дударевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

401.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калининского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

402.

Выборы депутатов Собрания депутатов Колундаевского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

403.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кружилинского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

404.

Выборы депутатов Собрания депутатов Меркуловского сельского поселения

18.09.2016

5 лет

405.

Выборы депутатов Собрания депутатов Терновского сельского поселения

18.09.2016

5 лет