Сведения о выдвижении и регистрации кандидатов

Избирательная комиссия
Ростовской области


1.

г. Азов

Дополнительные выборы депутата Азовской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 20

2.

г. Батайск

Дополнительные выборы депутата Батайской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 11

3.

г. Новошахтинск

Дополнительные выборы депутата Новошахтинской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 8

4.

г. Каменск-Шахтинский

Дополнительные выборы депутата Каменск-Шахтинской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 1

5.

г. Таганрог

Дополнительные выборы депутата Городской Думы города Таганрога по одномандатному избирательному округу № 9

6.

Аксайский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Аксайского городского поселения

7.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большелогского сельского поселения

8.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеподпольненского сельского поселения

9.

Выборы депутатов Собрания депутатов Грушевского сельского поселения

10.

Выборы депутатов Собрания депутатов Истоминского сельского поселения

11.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ленинского сельского поселения

12.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мишкинского сельского поселения

13.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ольгинского сельского поселения

14.

Выборы депутатов Собрания депутатов Рассветовского сельского поселения

15.

Выборы депутатов Собрания депутатов Старочеркасского сельского поселения

16.

Выборы депутатов Собрания депутатов Щепкинского сельского поселения

17.

Азовский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Александровского сельского поселения

18.

Выборы депутатов Собрания депутатов Елизаветинского сельского поселения

19.

Выборы депутатов Собрания депутатов Елизаветовского сельского поселения

20.

Выборы депутатов Собрания депутатов Задонского сельского поселения

21.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кагальницкого сельского поселения

22.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калиновского сельского поселения

23.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красносадовского сельского поселения

24.

Выборы депутатов Собрания депутатов Круглянского сельского поселения

25.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кугейского сельского поселения

26.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кулешовского сельского поселения

27.

Выборы депутатов Собрания депутатов Маргаритовского сельского поселения

28.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новоалександровского сельского поселения

29.

Выборы депутатов Собрания депутатов Обильненского сельского поселения

30.

Выборы депутатов Собрания депутатов Отрадовского сельского поселения

31.

Выборы депутатов Собрания депутатов Пешковского сельского поселения

32.

Выборы депутатов Собрания депутатов Рогожкинского сельского поселения

33.

Выборы депутатов Собрания депутатов Самарского сельского поселения

34.

Выборы депутатов Собрания депутатов Семибалковского сельского поселения

35.

Багаевский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Багаевского сельского поселения

36.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ажиновского сельского поселения

37.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ёлкинского сельского поселения

38.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красненского сельского поселения

39.

Выборы депутатов Собрания депутатов Манычского сельского поселения

40.

Белокалитвинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Белокалитвинского городского поселения

41.

Выборы депутатов Собрания депутатов Богураевского сельского поселения

42.

Выборы депутатов Собрания депутатов Горняцкого сельского поселения

43.

Выборы депутатов Собрания депутатов Грушево-Дубовского сельского поселения

44.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ильинского сельского поселения

45.

Выборы депутатов Собрания депутатов Коксовского сельского поселения

46.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснодонецкого сельского поселения

47.

Выборы депутатов Собрания депутатов Литвиновского сельского поселения

48.

Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнепоповского сельского поселения

49.

Выборы депутатов Собрания депутатов Рудаковского сельского поселения

50.

Выборы депутатов Собрания депутатов Синегорского сельского поселения

51.

Выборы депутатов Собрания депутатов Шолоховского городского поселения

52.

Боковский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Боковского сельского поселения

53.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнечирского сельского поселения

54.

Выборы депутатов Собрания депутатов Грачевского сельского поселения

55.

Выборы депутатов Собрания депутатов Земцовского сельского поселения

56.

Выборы депутатов Собрания депутатов Каргинского сельского поселения

57.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснозоринского сельского поселения

58.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснокутского сельского поселения

59.

Верхнедонской район

Выборы депутатов Собрания депутатов Казанского сельского поселения

60.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхняковского сельского поселения

61.

Выборы депутатов Собрания депутатов Казансколопатинского сельского поселения

62.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мешковского сельского поселения

63.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мещеряковского сельского поселения

64.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мигулинского сельского поселения

65.

Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнебыковского сельского поселения

66.

Выборы депутатов Собрания депутатов Солонцовского сельского поселения

67.

Выборы депутатов Собрания депутатов Тубянского сельского поселения

68.

Выборы депутатов Собрания депутатов Шумилинского сельского поселения

69.

Веселовский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Веселовского сельского поселения

70.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнесоленовского сельского поселения

71.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснооктябрьского сельского поселения

72.

Выборы депутатов Собрания депутатов Позднеевского сельского поселения

73.

Волгодонской район

Выборы депутатов Собрания депутатов Романовского сельского поселения

74.

Выборы депутатов Собрания депутатов Добровольского сельского поселения

75.

Выборы депутатов Собрания депутатов Дубенцовского сельского поселения

76.

Выборы депутатов Собрания депутатов Победенского сельского поселения

77.

Выборы депутатов Собрания депутатов Потаповского сельского поселения

78.

Выборы депутатов Собрания депутатов Прогрессовского сельского поселения

79.

Выборы депутатов Собрания депутатов Рябичевского сельского поселения

80.

Дубовский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Дубовского сельского поселения

81.

Выборы депутатов Собрания депутатов Андреевского сельского поселения

82.

Выборы депутатов Собрания депутатов Барабанщиковского сельского поселения

83.

Выборы депутатов Собрания депутатов Вербовологовского сельского поселения

84.

Выборы депутатов Собрания депутатов Веселовского сельского поселения

85.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гуреевского сельского поселения

86.

Выборы депутатов Собрания депутатов Жуковского сельского поселения

87.

Выборы депутатов Собрания депутатов Комиссаровского сельского поселения

88.

Выборы депутатов Собрания депутатов Малолученского сельского поселения

89.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мирненского сельского поселения

90.

Выборы депутатов Собрания депутатов Присальского сельского поселения

91.

Выборы депутатов Собрания депутатов Романовского сельского поселения

92.

Выборы депутатов Собрания депутатов Семичанского сельского поселения

93.

Егорлыкский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Егорлыкского сельского поселения

94.

Выборы депутатов Собрания депутатов Балко-Грузского сельского поселения

95.

Выборы депутатов Собрания депутатов Войновского сельского поселения

96.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ильинского сельского поселения

97.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кавалерского сельского поселения

98.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новороговского сельского поселения

99.

Выборы депутатов Собрания депутатов Объединенного сельского поселения

100.

Выборы депутатов Собрания депутатов Роговского сельского поселения

101.

Выборы депутатов Собрания депутатов Шаумяновского сельского поселения

102.

Заветинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Заветинского сельского поселения

103.

Выборы депутатов Собрания депутатов Киселевского сельского поселения

104.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кичкинского сельского поселения

105.

Выборы депутатов Собрания депутатов Никольского сельского поселения

106.

Выборы депутатов Собрания депутатов Савдянского сельского поселения

107.

Выборы депутатов Собрания депутатов Тюльпановского сельского поселения

108.

Выборы депутатов Собрания депутатов Федосеевского сельского поселения

109.

Выборы депутатов Собрания депутатов Фоминского сельского поселения

110.

Выборы депутатов Собрания депутатов Шебалинского сельского поселения

111.

Зерноградский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Зерноградского городского поселения

112.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мечетинского сельского поселения

113.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большеталовского сельского поселения

114.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гуляй-Борисовского сельского поселения

115.

Выборы депутатов Собрания депутатов Донского сельского поселения

116.

Выборы депутатов Собрания депутатов Конзаводского сельского поселения

117.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения

118.

Выборы депутатов Собрания депутатов Манычского сельского поселения

119.

Выборы депутатов Собрания депутатов Россошинского сельского поселения

120.

Зимовниковский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Зимовниковского сельского поселения

121.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнесеребряковского сельского поселения

122.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гашунского сельского поселения

123.

Выборы депутатов Собрания депутатов Глубочанского сельского поселения

124.

Выборы депутатов Собрания депутатов Камышевского сельского поселения

125.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельского поселения

126.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кутейниковского сельского поселения

127.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ленинского сельского поселения

128.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мокрогашунского сельского поселения

129.

Выборы депутатов Собрания депутатов Савоськинского сельского поселения

130.

Выборы депутатов Собрания депутатов Северного сельского поселения

131.

Кагальницкий район

Выборы депутатов Собрания депутатов Кагальницкого сельского поселения

132.

Выборы депутатов Собрания депутатов Хомутовского сельского поселения

133.

Выборы депутатов Собрания депутатов Иваново-Шамшевского сельского поселения

134.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калининского сельского поселения

135.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельского поселения

136.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мокробатайского сельского поселения

137.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новобатайского сельского поселения

138.

Выборы депутатов Собрания депутатов Родниковского сельского поселения

139.

Каменский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Астаховского сельского поселения

140.

Выборы депутатов Собрания депутатов Богдановского сельского поселения

141.

Выборы депутатов Собрания депутатов Волченского сельского поселения

142.

Выборы депутатов Собрания депутатов Груциновского сельского поселения

143.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гусевского сельского поселения

144.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калитвенского сельского поселения

145.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красновского сельского поселения

146.

Выборы депутатов Собрания депутатов Малокаменского сельского поселения

147.

Выборы депутатов Собрания депутатов Пиховкинского сельского поселения

148.

Выборы депутатов Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения

149.

Выборы депутатов Собрания депутатов Уляшкинского сельского поселения

150.

Кашарский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Кашарского сельского поселения

151.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнемакеевского сельского поселения

152.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнесвечниковского сельского поселения

153.

Выборы депутатов Собрания депутатов Вяжинского сельского поселения

154.

Выборы депутатов Собрания депутатов Индустриального сельского поселения

155.

Выборы депутатов Собрания депутатов Киевского сельского поселения

156.

Выборы депутатов Собрания депутатов Первомайского сельского поселения

157.

Выборы депутатов Собрания депутатов Поповского сельского поселения

158.

Выборы депутатов Собрания депутатов Талловеровского сельского поселения

159.

Выборы депутатов Собрания депутатов Фомино-Свечниковского сельского поселения

160.

Красносулинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Божковского сельского поселения

161.

Выборы депутатов Собрания депутатов Владимировского сельского поселения

162.

Выборы депутатов Собрания депутатов Горненского городского поселения

163.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гуково-Гнилушевского сельского поселения

164.

Выборы депутатов Собрания депутатов Долотинского сельского поселения

165.

Выборы депутатов Собрания депутатов Киселевского сельского поселения

166.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ковалевского сельского поселения

167.

Выборы депутатов Собрания депутатов Комиссаровского сельского поселения

168.

Выборы депутатов Собрания депутатов Пролетарского сельского поселения

169.

Выборы депутатов Собрания депутатов Садковского сельского поселения

170.

Выборы депутатов Собрания депутатов Углеродовского городского поселения

171.

Константиновский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Константиновского городского поселения

172.

Выборы депутатов Собрания депутатов Авиловского сельского поселения

173.

Выборы депутатов Собрания депутатов Богоявленского сельского поселения

174.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гапкинского сельского поселения

175.

Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского сельского поселения

176.

Выборы депутатов Собрания депутатов Почтовского сельского поселения

177.

Выборы депутатов Собрания депутатов Стычновского сельского поселения

178.

Куйбышевский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Кринично-Лугского сельского поселения

179.

Выборы депутатов Собрания депутатов Лысогорского сельского поселения

180.

Мартыновский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Мартыновского сельского поселения

181.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большеорловского сельского поселения

182.

Выборы депутатов Собрания депутатов Зеленолугского сельского поселения

183.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ильиновского сельского поселения

184.

Выборы депутатов Собрания депутатов Комаровского сельского поселения

185.

Выборы депутатов Собрания депутатов Малоорловского сельского поселения

186.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новоселовского сельского поселения

187.

Выборы депутатов Собрания депутатов Рубашкинского сельского поселения

188.

Выборы депутатов Собрания депутатов Южненского сельского поселения

189.

Матвеево-Курганский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Матвеево-Курганского сельского поселения

190.

Выборы депутатов Собрания депутатов Алексеевского сельского поселения

191.

Выборы депутатов Собрания депутатов Анастасиевского сельского поселения

192.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большекирсановского сельского поселения

193.

Выборы депутатов Собрания депутатов Екатериновского сельского поселения

194.

Выборы депутатов Собрания депутатов Малокирсановского сельского поселения

195.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новониколаевского сельского поселения

196.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ряженского сельского поселения

197.

Миллеровский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Миллеровского городского поселения

198.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеталовского сельского поселения

199.

Выборы депутатов Собрания депутатов Волошинского сельского поселения

200.

Выборы депутатов Собрания депутатов Дегтевского сельского поселения

201.

Выборы депутатов Собрания депутатов Колодезянского сельского поселения

202.

Выборы депутатов Собрания депутатов Криворожского сельского поселения

203.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мальчевского сельского поселения

204.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ольхово-Рогского сельского поселения

205.

Выборы депутатов Собрания депутатов Первомайского сельского поселения

206.

Выборы депутатов Собрания депутатов Сулинского сельского поселения

207.

Выборы депутатов Собрания депутатов Титовского сельского поселения

208.

Выборы депутатов Собрания депутатов Треневского сельского поселения

209.

Выборы депутатов Собрания депутатов Туриловского сельского поселения

210.

Милютинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Милютинского сельского поселения

211.

Выборы депутатов Собрания депутатов Лукичевского сельского поселения

212.

Выборы депутатов Собрания депутатов Маньково-Березовского сельского поселения

213.

Выборы депутатов Собрания депутатов Николо-Березовского сельского поселения

214.

Выборы депутатов Собрания депутатов Орловского сельского поселения

215.

Выборы депутатов Собрания депутатов Светочниковского сельского поселения

216.

Выборы депутатов Собрания депутатов Селивановского сельского поселения

217.

Морозовский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Морозовского городского поселения

218.

Выборы депутатов Собрания депутатов Вознесенского сельского поселения

219.

Выборы депутатов Собрания депутатов Вольно-Донского сельского поселения

220.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гагаринского сельского поселения

221.

Выборы депутатов Собрания депутатов Грузиновского сельского поселения

222.

Выборы депутатов Собрания депутатов Знаменского сельского поселения

223.

Выборы депутатов Собрания депутатов Костино-Быстрянского сельского поселения

224.

Выборы депутатов Собрания депутатов Парамоновского сельского поселения

225.

Выборы депутатов Собрания депутатов Широко-Атамановского сельского поселения

226.

Мясниковский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Чалтырского сельского поселения

227.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большесальского сельского поселения

228.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калининского сельского поселения

229.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснокрымского сельского поселения

230.

Выборы депутатов Собрания депутатов Крымского сельского поселения

231.

Выборы депутатов Собрания депутатов Недвиговского сельского поселения

232.

Выборы депутатов Собрания депутатов Петровского сельского поселения

233.

Неклиновский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Покровского сельского поселения

234.

Выборы депутатов Собрания депутатов Андреево-Мелентьевского сельского поселения

235.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большенеклиновского сельского поселения

236.

Выборы депутатов Собрания депутатов Вареновского сельского поселения

237.

Выборы депутатов Собрания депутатов Васильево-Ханжоновского сельского поселения

238.

Выборы депутатов Собрания депутатов Лакедемоновского сельского поселения

239.

Выборы депутатов Собрания депутатов Натальевского сельского поселения

240.

Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского сельского поселения

241.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новобессергеневского сельского поселения

242.

Выборы депутатов Собрания депутатов Носовского сельского поселения

243.

Выборы депутатов Собрания депутатов Платовского сельского поселения

244.

Выборы депутатов Собрания депутатов Поляковского сельского поселения

245.

Выборы депутатов Собрания депутатов Приморского сельского поселения

246.

Выборы депутатов Собрания депутатов Самбекского сельского поселения

247.

Выборы депутатов Собрания депутатов Синявского сельского поселения

248.

Выборы депутатов Собрания депутатов Советинского сельского поселения

249.

Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого сельского поселения

250.

Выборы депутатов Собрания депутатов Федоровского сельского поселения

251.

Обливский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Обливского сельского поселения

252.

Выборы депутатов Собрания депутатов Александровского сельского поселения

253.

Выборы депутатов Собрания депутатов Алексеевского сельского поселения

254.

Выборы депутатов Собрания депутатов Караичевского сельского поселения

255.

Выборы депутатов Собрания депутатов Каштановского сельского поселения

256.

Выборы депутатов Собрания депутатов Нестеркинского сельского поселения

257.

Выборы депутатов Собрания депутатов Солонецкого сельского поселения

258.

Октябрьский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Каменоломненского городского поселения

259.

Выборы депутатов Собрания депутатов Алексеевского сельского поселения

260.

Выборы депутатов Собрания депутатов Артемовского сельского поселения

261.

Выборы депутатов Собрания депутатов Бессергеневского сельского поселения

262.

Выборы депутатов Собрания депутатов Керчикского сельского поселения

263.

Выборы депутатов Собрания депутатов Коммунарского сельского поселения

264.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснокутского сельского поселения

265.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснолучского сельского поселения

266.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красюковского сельского поселения

267.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кривянского сельского поселения

268.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мокрологского сельского поселения

269.

Выборы депутатов Собрания депутатов Персиановского сельского поселения

270.

Орловский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Орловского сельского поселения

271.

Выборы депутатов Собрания депутатов Волочаевского сельского поселения

272.

Выборы депутатов Собрания депутатов Донского сельского поселения

273.

Выборы депутатов Собрания депутатов Каменно-Балковского сельского поселения

274.

Выборы депутатов Собрания депутатов Камышевского сельского поселения

275.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения

276.

Выборы депутатов Собрания депутатов Курганенского сельского поселения

277.

Выборы депутатов Собрания депутатов Луганского сельского поселения

278.

Выборы депутатов Собрания депутатов Майорского сельского поселения

279.

Выборы депутатов Собрания депутатов Островянского сельского поселения

280.

Выборы депутатов Собрания депутатов Пролетарского сельского поселения

281.

Песчанокопский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Песчанокопского сельского поселения

282.

Выборы депутатов Собрания депутатов Богородицкого сельского поселения

283.

Выборы депутатов Собрания депутатов Жуковского сельского поселения

284.

Выборы депутатов Собрания депутатов Зареченского сельского поселения

285.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснополянского сельского поселения

286.

Выборы депутатов Собрания депутатов Летницкого сельского поселения

287.

Выборы депутатов Собрания депутатов Поливянского сельского поселения

288.

Выборы депутатов Собрания депутатов Развильненского сельского поселения

289.

Выборы депутатов Собрания депутатов Рассыпненского сельского поселения

290.

Пролетарский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Пролетарского городского поселения

291.

Выборы депутатов Собрания депутатов Буденновского сельского поселения

292.

Выборы депутатов Собрания депутатов Дальненского сельского поселения

293.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ковринского сельского поселения

294.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мокроельмутянского сельского поселения

295.

Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского сельского поселения

296.

Выборы депутатов Собрания депутатов Огневского сельского поселения

297.

Выборы депутатов Собрания депутатов Опенкинского сельского поселения

298.

Выборы депутатов Собрания депутатов Суховского сельского поселения

299.

Выборы депутатов Собрания депутатов Уютненского сельского поселения

300.

Ремонтненский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Ремонтненского сельского поселения

301.

Выборы депутатов Собрания депутатов Валуевского сельского поселения

302.

Выборы депутатов Собрания депутатов Денисовского сельского поселения

303.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калининского сельского поселения

304.

Выборы депутатов Собрания депутатов Киевского сельского поселения

305.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кормовского сельского поселения

306.

Выборы депутатов Собрания депутатов Краснопартизанского сельского поселения

307.

Выборы депутатов Собрания депутатов Первомайского сельского поселения

308.

Выборы депутатов Собрания депутатов Подгорненского сельского поселения

309.

Выборы депутатов Собрания депутатов Привольненского сельского поселения

310.

Родионово-Несветайский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Родионово-Несветайского сельского поселения

311.

Выборы депутатов Собрания депутатов Барило-Крепинского сельского поселения

312.

Выборы депутатов Собрания депутатов Болдыревского сельского поселения

313.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большекрепинского сельского поселения

314.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кутейниковского сельского поселения

315.

Сальский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Сальского городского поселения

316.

Выборы депутатов Собрания депутатов Буденновского сельского поселения

317.

Выборы депутатов Собрания депутатов Гигантовского сельского поселения

318.

Выборы депутатов Собрания депутатов Екатериновского сельского поселения

319.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ивановского сельского поселения

320.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кручено-Балковского сельского поселения

321.

Выборы депутатов Собрания депутатов Манычского сельского поселения

322.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новоегорлыкского сельского поселения

323.

Выборы депутатов Собрания депутатов Рыбасовского сельского поселения

324.

Выборы депутатов Собрания депутатов Сандатовского сельского поселения

325.

Выборы депутатов Собрания депутатов Юловского сельского поселения

326.

Семикаракорский район

Выборы депутатов собрания депутатов Семикаракорского городского поселения

327.

Выборы депутатов собрания депутатов Бакланниковского сельского поселения

328.

Выборы депутатов собрания депутатов Большемечетновского сельского поселения

329.

Выборы депутатов собрания депутатов Задоно-Кагальницкого сельского поселения

330.

Выборы депутатов собрания депутатов Золотаревского сельского поселения

331.

Выборы депутатов собрания депутатов Кочетовского сельского поселения

332.

Выборы депутатов собрания депутатов Кузнецовского сельского поселения

333.

Выборы депутатов собрания депутатов Новозолотовского сельского поселения

334.

Выборы депутатов собрания депутатов Сусатского сельского поселения

335.

Выборы депутатов собрания депутатов Топилинского сельского поселения

336.

Советский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Советского сельского поселения

337.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калач-Куртлакского сельского поселения

338.

Выборы депутатов Собрания депутатов Чирского сельского поселения

339.

Тарасовский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Тарасовского сельского поселения

340.

Выборы депутатов Собрания депутатов Большинского сельского поселения

341.

Выборы депутатов Собрания депутатов Войковского сельского поселения

342.

Выборы депутатов Собрания депутатов Дячкинского сельского поселения

343.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ефремово-Степановского сельского поселения

344.

Выборы депутатов Собрания депутатов Зеленовского сельского поселения

345.

Выборы депутатов Собрания депутатов Колушкинского сельского поселения

346.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красновского сельского поселения

347.

Выборы депутатов Собрания депутатов Курно-Липовского сельского поселения

348.

Выборы депутатов Собрания депутатов Митякинского сельского поселения

349.

Тацинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Тацинского сельского поселения

350.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеобливского сельского поселения

351.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ермаковского сельского поселения

352.

Выборы депутатов Собрания депутатов Жирновского сельского поселения

353.

Выборы депутатов Собрания депутатов Зазерского сельского поселения

354.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ковылкинского сельского поселения

355.

Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельского поселения

356.

Выборы депутатов Собрания депутатов Скосырского сельского поселения

357.

Выборы депутатов Собрания депутатов Суховского сельского поселения

358.

Выборы депутатов Собрания депутатов Углегорского сельского поселения

359.

Усть-Донецкий район

Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения

360.

Выборы депутатов Собрания депутатов Апаринского сельского поселения

361.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнекундрюченского сельского поселения

362.

Выборы депутатов Собрания депутатов Крымского сельского поселения

363.

Выборы депутатов Собрания депутатов Мелиховского сельского поселения

364.

Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнекундрюченского сельского поселения

365.

Выборы депутатов Собрания депутатов Пухляковского сельского поселения

366.

Выборы депутатов Собрания депутатов Раздорского сельского поселения

367.

Целинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Целинского сельского поселения

368.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельского поселения

369.

Выборы депутатов Собрания депутатов Лопанского сельского поселения

370.

Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельского поселения

371.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новоцелинского сельского поселения

372.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ольшанского сельского поселения

373.

Выборы депутатов Собрания депутатов Среднеегорлыкского сельского поселения

374.

Выборы депутатов Собрания депутатов Хлеборобного сельского поселения

375.

Выборы депутатов Собрания депутатов Юловского сельского поселения

376.

Цимлянский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Цимлянского городского поселения

377.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калининского сельского поселения

378.

Выборы депутатов Собрания депутатов Красноярского сельского поселения

379.

Выборы депутатов Собрания депутатов Лозновского сельского поселения

380.

Выборы депутатов Собрания депутатов Маркинского сельского поселения

381.

Выборы депутатов Собрания депутатов Новоцимлянского сельского поселения

382.

Выборы депутатов Собрания депутатов Саркеловского сельского поселения

383.

Чертковский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Чертковского сельского поселения

384.

Выборы депутатов Собрания депутатов Алексеево-Лозовского сельского поселения

385.

Выборы депутатов Собрания депутатов Донского сельского поселения

386.

Выборы депутатов Собрания депутатов Зубрилинского сельского поселения

387.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кутейниковского сельского поселения

388.

Выборы депутатов Собрания депутатов Маньковского сельского поселения

389.

Выборы депутатов Собрания депутатов Михайлово-Александровского сельского поселения

390.

Выборы депутатов Собрания депутатов Нагибинского сельского поселения

391.

Выборы депутатов Собрания депутатов Ольховчанского сельского поселения

392.

Выборы депутатов Собрания депутатов Осиковского сельского поселения

393.

Выборы депутатов Собрания депутатов Сетраковского сельского поселения

394.

Выборы депутатов Собрания депутатов Сохрановского сельского поселения

395.

Выборы депутатов Собрания депутатов Шептуховского сельского поселения

396.

Выборы депутатов Собрания депутатов Щедровского сельского поселения

397.

Шолоховский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Вешенского сельского поселения

398.

Выборы депутатов Собрания депутатов Базковского сельского поселения

399.

Выборы депутатов Собрания депутатов Дубровского сельского поселения

400.

Выборы депутатов Собрания депутатов Дударевского сельского поселения

401.

Выборы депутатов Собрания депутатов Калининского сельского поселения

402.

Выборы депутатов Собрания депутатов Колундаевского сельского поселения

403.

Выборы депутатов Собрания депутатов Кружилинского сельского поселения

404.

Выборы депутатов Собрания депутатов Меркуловского сельского поселения

405.

Выборы депутатов Собрания депутатов Терновского сельского поселения



Сopyright © 

Избирательная комиссия
Ростовской области

При использовании материалов, размещенных на сайте ИК Ростовской области, ссылка на источник обязательна!