Адрес, телефоны Избирательной комиссии Ростовской области

344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112
Тел.: (863) 240-51-51, 240-55-04; факс: 240-83-10, 240-55-04

e-mail: официальный адрес Комиссии: ikro@ikro.ru; пресс-служба: press@ikro.ru;
модератор молодежного сайта Комиссии:
 realpravo@ikro.ru


 Официальный аккаунт в Твиттере https://twitter.com/rostovizbirkom

 Официальная страница в Контакте https://vk.com/izbirkomro

selected Официальный аккаунт в Инстаграме  https://www.instagram.com/izbirkom_ro

 

График работы: понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00 часов

Месторасположение Избирательной комиссии Ростовской области (схема проезда)

Председатель Избирательной комиссии
Ростовской области                                                Юсов Сергей Владимирович

Телефоны структурных подразделений Избирательной комиссии Ростовской области 

п/п

Наименование подразделений

Ф.И.О., должность

№  кабинета

№ телефона городской АТС

1.

Помощник
Председателя комиссии

Татарченко Андрей Геннадьевич - консультант

55

240-56-23

2. 

Приемная
Председателя комиссии

Салова Ольга Олеговна -секретарь Председателя комиссии

55

240-51-51,
240-83-10 (факс)

3.

Заместитель Председателя комиссии

Энтин Александр Сергеевич  

23

240-33-46

4.

Заместитель Председателя комиссии

Розин Михаил Дмитриевич

352

240-68-30

5.

Секретарь комиссии

Драгомирова
Светлана Николаевна

53

240-51-54

6.

Информационное управление

Олейников Дмитрий Геннадьевич - начальник управления

45

240-50-88

7.

Канцелярия

Котленко Елизавета Александровна - ведущий специалист

52

240-55-04 (факс)

8.

Организационно-территориальный отдел

Ли Денис Юрьевич - начальник отдела

51

240-56-30 (факс),
240-54-46

9.

Юридический отдел

Вяткина Надежда Анатольевна - начальник отдела

143

240-90-20,
240-33-42

10.

Финансовый отдел – бухгалтерия

Черникова Евгения Григорьевна - начальник отдела

41

240-59-44

11.

Отдел общественных коммуникаций

Белоконев
Владимир Валентинович - начальник отдела

147

240-15-40

12.

Сектор материально-технического обеспечения

Алексеенко Андрей Васильевич - консультант - зав. сектором материально-технического обеспечения

42

240-94-02

13.

Сектор отбора и подготовки кадров

Мыльникова Виктория Викторовна - зав. сектором

351

240-33-50,
240-57-53

14. 

Контрольно-ревизионный отдел

Таценко Наталья Васильевна - начальник отдела

352

240-68-30

15.

Пресс-служба

Разномазова Мария Александровна - главный специалист

147

240-51-40

16.

Архив

Фрадина Юлия Михайловна - специалист второй категории

56

240-18-76

17.

Контрактная служба

Евтушенко Наталья Вячеславовна - консультант - руководитель контрактной службы

21

240-59-38